Таня Кремнева

Когда встретятся Владислав (14.01.1990) и Татьяна (28.02.1993) ?Что он испытывает к ней?

Га
Галина

вышла карта- БЛАГОПОЛУЧИЕ (СОЛНЦЕ)
Его любовь принесла свет в Вашу жизнь. Оптимизм и уравновешенный характер радуют всех, кто живет с ним рядом. Ему доставляет удовольствие разговаривать с Вами о совместном будущем. Строя планы, он непременно включает и посвящает в них Вас. Теплота и чувственность с его стороны являются подлинным проявлением его отношения кВам.