Юлечка Александрова

Татьяна обедала с молодым человеком 2 раза. Теперь никак не может его найти. Встретится она с ним? что то между ними буде

Татьяна 01,02,1987

Ма
Мауфия

Встретится. Будет любовь.

Milena

смотря кто за обед заплатил

Св
Светлана

Прямое значение карты - Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом

Светлана

Извините, но вы его больше не встретите!

На
Надежда

Нет.. Он исчез.. Его лучше не искать! Это не даст ей удовлетворения... Он ЗАНЯТ!!!

На
Наталья

Возможно что еще встретитесь, и не раз.

Екатерина

А у мужа какое мнение на этот счёт?

Nastya

Он еще появиться в Вашей жизни!

Ка
Катюша

Неужто плохо покормил?!

Сашенька

Ой, смеюсь. Вы ДАЖЕ не поинтересовались его именем? Можно было это сделать, хотя бы из вежливости, воспитанности. Если работаете в одном месте (и обедаете в одном) , то увидитесь. Не беспокойтесь. Смешно, по причине, что вы хотите у нас посторонних людей узнать то, что можете сделать и сами. Удачи вам.

На
Наталья

обычное общение ни чего не значащее

На
Надюшка

Надо бы ей поумерить аппетит, видимо напугала ухажера.

Ан
Анна

Нужно будет - встретятся

Айсулу

все будет у вас хорошо

Ма
Марина

испугался чего-то похоже

Ми
Минилбаева

будет вечная музыка!

Ольга

он в наст. вр. задержан по подозрен. в уб. встреча под вопр. но может состояться. хотя не седня и не завтра.

Кс
Ксения

ничего общего. разные судьбы.

Ел
Елена

Если это судьба, то всё будет!

Та

продолжайте бывать в том месте, и ты его встретишь!

Ga
Galka

А есть ли смысл искать, если он сам не появляется? Насильно мил не будешь.

Владимир

ничего не будет, потому что девушка помешанная и ненормальная. Откройте свой список вопросов и перечитайте сами.

Да
Дашулька

Если только обедала, то печалиться не надо. Вот если ужинала и ночевала с ним, тогда другое дело. Тут уже можно и не найти его.

Виктория

он нехороший, забудьте навсегда его.

Вика

Обед - это всего лишь обед. Он не является поводом для более тесного знакомства.

Ол
Олеся

встреча будет ещё ,а отношений не будет .

Светлана

пообедают еще... пусть не волнуется

Ан
Аня

не нравится мне этот Андрей.
какой то он слишком не понятный сам себе на уме как будто
такое впечатление что вы у него не одна.
что у него еще кто-то есть и вообще он любитель женского пола и ловелас
поэтому для него девушки любые всегда будут на 1 месте.
так что встречи с вами я пока не вижу в ближайшее время у вас будет другой мч и новое знакомство с ним.
подождите немного. не торопите события а Андрей просто не ваш человек

Екатерина

Встреча будет, но и всё на этом всё и закончится.

Ва
Валидол

Смотря какой интерес с его стороны.
Может он со всеми такой общительный.

Марго

ничего
новая встреча

Ма
Мария

Совместный обед, не повод для близкого знакомства!!

Шу
Шульц

нет он подумал ..нафиг мне такая халявщица ..можно нати и получще .)

Лона

мужчин не нужно искать они сами нас ищут )))

Тв
Твоя

Неужто не пригласил на следующий обед? !
Вот бессовестный!

Ga
Galina

просто ни к чему обязывающее общение