Анастасия Плотникова

девушки! образ кого вы бы взяли себе на хелоуин? и как бы себя нарядили чтобы было похоже на тот образ, что вы выбрали?

Татьяна Мариан

Бешеной медсестрички: ) образ эротический, плюс из карманов органы торчат и шприц на шее вместо ожелелья (или стетоскоп)

русалка - бледность, всё распущенное и развевается

баньши - то же. что русалка. только воздушное. И вопящее.

Пеппи Длинный чулок - но с ужасным уклоном - в черепах костях и с черепом лошади, например

Ир
Ирина

дементора одела на себя всё чёрное и маску скелета.... и ГОТОВО!

Морсик

стервозной чертовки!!!