Malina Ilyinskaya

Погадайте пожалуйста, изменится ли что нибудь в жизни до конца года? Марина 15.04.1991

Леонид, рассмешило ваше сообщение. Просто интересно было что ответят. от нечего делать короче 🙂 А вы обзываетесь 🙂

Вероника Антипина

Наведение порядка в хаосе Вашей жизни.

Эдуард Титов

сейчас.. . кофе развёл.. . какашек кошачьих накидал.. . ой!!!! что это!!!! всё... молчу.. . остальное за отдельную плату.. . позвонишь.. . смску пошлёшь.. . ну и т. д.. . дура!!!! да беги ты от гадальщиков.. . пока с ума не свели!!!! в церковь.. . только туда...

Марулька Мулька

работа и общение с родными