Виктория Осипова

Задание на олимпиадеПомогите, пожалуйстаПочему мы на уроках сидим, а не лежим?

может быть, наш головной мозг будт лучше работать, если мы будем лежать на учебных диванах, а не сидеть за партами. В каком случае легче думать и решать задачи. Почему?

очень нужен развернутый ответ
спасибо

Ко
Котёнок

вот вы сейчас сидите или лежите? если сами не можете ответить на вопрос

Анна Рагулина

сидя сон не такой крепкий