Ирина Минакова

Помогите написать описание интерьера из "Барышня-крестьянка"

Борька Богдан

Господи какая разница в каком она классе? ! Вас попросили помочь! а вы придераетесь вот держи)))))))))))))) )
В два часа ровно коляска домашней работы, запряженная шестью лошадьми,
въехала на двор и покатилась около густозеленого дернового круга. Старый
Берестов взошел на крыльцо с помощью двух ливрейных лакеев Муромского.
Вслед за ним сын его приехал верьхом и вместе с ним вошел в столовую, где
стол был уже накрыт. Муромский принял своих соседей как нельзя ласковее,
предложил им осмотреть перед обедом сад и зверинец, и повел по дорожкам,
тщательно выметенным и усыпанным песком.

Юл
Юлия

У Пушкина всё есть. Читаем и не задаём вопросов.

Ольга Серебряникова

Мда уж
Ты в каком классе