Самойлова Светлана

Русский язык 7 класс М. М. Разумовская 2011 №81прочитайте текст

М. Разумовская 2011
№81
помогите очень срочно!!!!

простите, СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ НАМ НАДО СОКРАТИТЬ ТЕКСТ ДОМА ПРОЧИТАТЬ ЕГО В КЛАССЕ и написать на листе, поможете срочно надо, пожалуйста !!?

Сергей Синьков

Ну и чем тебе помочь? Текст ты должна читать! И изложение тоже ты будешь писать, или мне вместо тебя на урок идти?