Марина Кончакова

русский язык Разумовская

Задание: поставить запятые, употребление "не" и восстановление пропущенных букв!
Вплоть до XVIII века Тихий океан оставался почти (не) исследованным. Но (не) ведомые земли манили к себе и европейские корабли бе (с, сс) трашно устремлялись на поиски этих (не) известных, пока ещё (не) открытых материков.
Писатель Николай Чуковский увлекательно ра (с, сс) казывалоб уд.. вительных открытиях земель Тихого океана которые совершали сильные, (не) знающие страха моряки. "Водители фрегатов"-так назвал из писатель.

Masud Barati

Вплоть до XVIII века Тихий океан оставался почти неисследованным. Но неведомые земли манили к себе, и европейские корабли бесстрашно устремлялись на поиски этих неизвестных, пока ещё не открытых материков.
Писатель Николай Чуковский увлекательно рассказывал об удивительных открытиях земель Тихого океана, которые совершали сильные, незнающие страха моряки. "Водители фрегатов" -так назвал из писатель.

Виталии Илькевич

не знающие страха моряки

Анна Боровкова

неисследованным, неведомые, бесстрашно, неизвестных, неоткрытых, рассказывал, удивительных, незнающие