Ivan Levashov

нашу группу расформировывают по двум группам из за малого кол-ва уч-ся.

Мне нужно в конкретную из двух групп куда я хочу, и по законам подлости я попал туда куда б я не хотел, и пока нет приказа только есть списки и все я хочу попробывать поменяться местами возможно ли это? г. Петропавловловск Строительно-экономический колледж 3-ий курс

Holod

Делай как у нас сбегали из сумбурной группы: напиши заявление о переводе в желаемую группу. По идее, деканат не имеет права отказать. Но это получится после уже зачисления по группам. А как сейчас, не знаю: подбейся неофициально, походи, конфеток, коньячку кому надо подкинь.