Кирилл

Помоги с массивами очень нужно... на турбо си

Даны массивы А (m) и B(m), m<=10 . Сформировать массив С по правилу С1=А1-В1, С2=А2+В2, С3=А3-В3 и тд. Вывести и на печать исходные массивы А и В и сформированный массив С.

Мне прогу напишите плиз.. начальную часть сделал а продолжение не могу.. тут как я понял делать чере i++2 чередуются же знаки...

Ва
Валидол

Используйте указатели. Проверить + или - можно организовать условием с делением с остатком на 2.