Евгения Ванькаева

Где можно скачать бесплатно настоящую "Черную книгу" не фуфло только оригинал? поддлек везде валом нужен оригинал

Анастасия Васильева

искать надо у магов на руках, в интернет такие вещи не выставляют

Алексей Щербаков

Ага и мне интересно)) ) Поделитесь потом?))

Игорь Крылов

настоящие черные книги.. это книги соломона.. ключи малый и большой.. и книги Абрамелина.. правда там инфа искажена.. и правды там.. и мнений автора изменены.. на такие премудрости, что отбивает всем этим заниматься.. и это не случайно сделано.. а все остальное.. ну так..) , по моему мнению, а современные маги и их книги стоящие это, Наталья Степанова..

Максим *******

Меня веселят порой такие любители скачать что-нибудь из черной магии в инете))) .
Люди, которые не посвящены и которые ничерта не умеют, могут делов натворить, что сами потом в а.. уе....

Ма
Мария

Спрашивай у магов возможно и дадут тебе бесплатно

Александр Рябченков

не советую, просто поинтересуйтесь у знатоков магов, к чему все это может привести, не умеючи то, ведь в первую очередь нужно научиться защите, а потом уж об нападении думать.

Елена Нащекина

Ну кто же вам настоящие такие книги будет выкладывать? ! Ими будут пользоваться втихоря!

Александр Ситнов

А какой толк то с этого. В книгах не описывается полная структура работы. Если нет знаний и практики то это только для чтения годится. Через поиск на английском набираем нужную тему и вам высветится не одна такая книга. Сами потом переводите через переводчик.

Машенька Толкачева

Есть такая литература, на закрытых форумах чернокнижников, только вход туда, через админов, и по приглашению регистрируешься друзей, чужаков сразу прощупают, если вы мясо-вам туда вход запрещен... ну а если свой, то в путь!

Андрей Семенков

Хотите быть сильнее? Это хреновый способ, поверьте. Быдляцкий, наверно даже. Сейчас есть множество хорошей литературы, как быть успешным, сильным, лучшим, верить в себя... т. д. т. п.