Ирина Никитина

как подключить дом. кин. BBK DV514S к LED телевизору SAMSUNG UE32D5000P, через входящий в комплект кабель телевизо

Дмитрий Захаров

Соединить одним кабелем 2 RSA - minijack 2 выхода на плеере над надписью Front и миниджек 3,5 вход на телевизоре. А вообще для всего этого желательна 5.1 система, иначе в стерео звук будет неполным, голоса в некоторых фильмах будут "далекими", либо могут отсутствовать вообще. Если конечно в плеере нет функции преобразования 5.1 в 2.0 сигнал.