Елена Костюковская

напишете сочинение на тему "в путилве на городской стене"? заранее спасибо!)

я гуглил не нашёл

Наталья Тенькова

я НЕ ПОНИМАЮ людей которые 5 минут назад нашли ресурс майл ответы и уже пытаются высосать информацию которая лежит на поверхности, только для того чтобы ее отформатировать надо лишь небольшой нарост коры б. п головного мозга. не заходи на такие ресурсы ради помощи свыше, попробуй сам Чуть-чуть подумать, в крайнем случае погуглить что такое (для тебя путилвь на городской стене) . sad but true

Марина Ракова

Попробуйте написать сами.
Ибо за вас никто, ничего делать не станет.
Ждать-бессмысленно, только время потратите.