Федорков Александр

Подскажите сочинение на тему (Поход по грибы) заранее спасибо...

Ма
Мария

Когда в небе полная чистая луна, и звёздное небо так красиво и заманчиво зовёт, я люблю гулять по крышам города, любуясь красотой этой осени и чистого пространства.... Крыши тянутся далеко, за горизонт, и мои прогулки - такие сказочные - тихо радуют меня и уносят в мечты... Над головой бесшумно проносятся летучие мыши, вслед за ними я наблюдаю полёт ночных фей, оставляющих следы из искрящихся лепестков. , Красота, Сказка и волшебство вокруг, и никого кроме меня и спящего города... Спрашиваете - отчего мне так хорошо, откуда взялась эта небывалая сказка? - Да всё просто - какие Грибы - Такие и развлечения, друзъя! ))))))

Любочка

Можно содрать у Пелевина Generation P Там где он встретил старого знакомого буддиста.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а сама что? сачкуешь ?

Queen Татьяна......

придумай историю, как на тебя напал дикий бурундук и насильно пытался накормить тебя мухоморами

Екатерина Нефёдова

Осенним днем, когда солнце своим теплом согревало осенний лес, где как золотые монетки переливаются листочки берез и осин, пахнет прелыми листьями, мох зеленым ковром покрывает весь лес, мы отправились за грибами! сначало нам попадались только мухоморы, но вдруг в далеке, в луче солнечного света показался подберезовик, срезав гриб, мы обнаружили еще несколько красивых белых грибов, положив все грибы в корзинку, мы отправились домой варить грибной суп! (как-то так)