Мария Щербинина

не в тему, но тут привычней! про грибы. вы любите лесные грибы? если да, то какие больше всего?

Вл
Владимир

Люблю губчатые грибы.

Talin Tatuev

Лисички и белые.

Андрей Земсков

Конечно, белые.

Samandar Safarov

Люблю белые, подберёзовики, маслята, грузди да и вообще очень люблю грибы. Сегодня вот килограмм подберёзовиков купил и нажарил. 🙂

Владимир

белые и лисички

Никита Бледных

Люблю вот эти - боровик и подосиновик))

Светлана Иванушкина

все грибы хороши! два дня подряд ходим за ними, племянник очень рад если с нами идет!!

Наталья Данилова

Белые

Подосиновики

Два дня ходили по грибы

Анна Агеева

опята очень люблю