Мария Афанасьева

каким транспортным средством перемещают шестерню (47кг) по цеху от станка к станку?

скат (склиз) или кран-балки или что еще? все возможные варианты

тележка не подходит, к сожалению

не нужно мне знать производство)))

KERK спасибо!!!!

Алексей Ахапкин

направленный взрыв - ювелирная работа

Евгений Хартов

Сразу видно что плохо знаешь производство.
В России применяется супер современное транспортное средство -обыкновеная тележка на пердячем приводе.

Ольга Корнеева

как вариант: электротележка (кар) , просто тележка...

Ал
Александр

В идеале кран-балка. А в натуре-взяли трубу, просунули и вдвоем поперли.

Ольга Медведева

Если поточное крупносерийное производство, то конвееры всякие...