Георгий Дымов

длина стороны квадрата равна 6 дм. Вычисли периметр квадрата. 2)Периметр квадрата равен 24 см. Какова длина стороны квад-т

Rashid

1.P=a*4=6*4=24дм
2.a=P:4=24:4=6см

Милана Умниева

1)Периметр=6*4=24дм периметр квадрата
2)Длина+24:4=6дм длина квадрата.

Дарья Кузьмичёва

тяжела конечно задача, но переходя в трансцендентное пространство Лабеана можно с достаточной точностью в первом приближении через интеграл Коши вдоль дивергенции ротора, протранспонировав по главной диагонали изоморфного тензора дистрибутивность матрицы в эрмитовом пространстве определить, что периметр будет равен 24 Дм, и как инвариант - сторона (во втором случае) 6 см.