Яша Кононов

С помощью шести двоек, скобок и знаков действий составь выражение, значение которого равно 60. Задача для третьего класса

Александра Азеева

1 способ: (22 + ( (2 * 2) * 2 )) *2 = 60

2 способ: (2*2*2)² - (2+2) = 60

Натали Фёфoрова

Это категория "Техника" тут вопросы связанные с техническими навыками, или это проверка на тупость? Но не все же на деревне дураки то! Вам ответ дали, все правильно?...)))))))))))))))))))