Iren Korovina

Помогите! ! Почему шиншилла крякает ночью? Я знаю что шиншилллы крякают как утка, когда чего-то боятся, но почему ночью??

Каменный Лев

Они и днём крякают и ночью, просто днём шумно и вы можете просто не обратить на это внимание, а ночь такое время, когда каждый шорох слышен)

Ольга Соловьева

что непонятно то? темноты они боятся, вот и крякают!

അF
അ Fail അ

Если недавно взяли может скучает. Вообще как писали выше это ночной зверек. Поэтому ночь это пик активности. Играет, прыгает издает разные звуки, то есть ведет свой обычный образ жизни. моя шиншилла первую неделю когда принес домой вооще скулила как щеночек, скучала. Сейчас все ок, бегает, прыгает, просится на ручки и гулять.