Ирина Кох(Волкова)

куда залить масло МКПП в киа сид? (если можно то с фото)

а как проверить уровень трансмиссионного масла?

Зикрилло Хасанов

Делается это так:
1 нужно залесть под машину с передней стороны.
2. находишь МКПП (не спрашивай где она находится)
3. находишь заливную металлическую пробку с шестигранной головкой, находиться где то с боку. Откручиваешь её.
3. на коробке есть еще сливное отверстие закрытое так же металлической пробкой, находиться с низу. Её нужно открутить. Старое масло будет выливаться.
4. после того как остатки старого масла сольются в приспособление для сбора и складирования отработанного масла (канистра) можно приступать к заливке нового масла.
Для этого нужно завинтить сливную пробку. Для залива свежего масла лучше иметь специальный шприц (в аптеках не продается) . Ну берешь этот шприц и закачиваешь масло в заливное отверстие до момента когда масло будет немного вытекать из него. Потом заливное отверстие нужно обязательно закрыть пробкой. Масло 75 на 85.

Наталия Козлова

Не знаю его хватает надолго

Ев
Евгения

на яму под авто и ищё пробку кпп