Наталия Червякова

как поменять втягивающее на киа сид 2008 года 1,4 МКПП

При заводке авто, стартер просто крутит, втягивающее не доводится, через попыток 15-20 все таки схватывает и авто заводится. Покатавшись минут 20 схватывается с первого раза...

Ольга Валевич

Ответ очевиден - сначала покататься 20 мин. , а потом заводить.

Red Berry

Заехать на эстакаду или подъёмник. Снять защиту моторного отсека, снять стартёр, отремонтировать стартёр или поставить новый .