Катюха Маркова(Агуреева)

в каких странах производят volkswage помимо германии и португалии??

Вячеслав Потапов

В настоящее время автоконцерн Volkswagen - один из крупнейших по объёмам продаж в мире, имеет свои заводы в более чем 15 странах мира, выпускает продукцию под торговыми марками Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT, Rolls-Royce. Кроме легковых автомобилей, завод производит грузовики и микроавтобусы. В состав концерна Volkswagen входят: Volkswagen AG, Audi AG, SEAT SA, Skoda Auto, Volkswagen-Saxonia GmbH.

Янина Борисова

Россия, Калуга.

Елена

Китай

Лилия Бахитова

Набири этот же вопрос, в поиковике ЯНДЕКСА

Татьяна Дедяева

К сожалению марка volkswage не производится.

K*
Konstantin *****

Бразилия

Светлана Тимофеева

А про что вы гутарите рыбяты?