Виолетта Иванова

На девятки иногда гаснет задний габарит, если стукнуть по багажнику может загореться. предохранители рабочие. что делать?

Сергей Журавлев

зачистить контакты задних блок-фонарей

Влад Цишковский

В патронах подогнуть и зачисить контакты куда вставляются лампы.

Екатерина Гореславская

Надо припаять к плате нормальные разъёмы (папа-мама), а патроны заменить на металлические. Проблем не будет.

Елена Зайцева

Проводка всему причина)

Наталья Маслова

проводку может подкарачивать, смотри, сгоришь на ТАЗике ...

Nina Voropaeva

это болезнь лечится пропаиваньем дорожек в местах соединения платы с разьемом и возле лампочек либо заменои фонарей на нормальные

Кристина Петросян

да там просто клема отходит зажми пассатижами и все. клема либо на кузов идет или вторая которая на лампу

Александр Сидельников

проверь контакты на фаре, а также соединение с массой, надежность контакта лампы в патроне фары