Лиличка Чаплыгина

Сколько кодов нужно отправить сразу по акции от "Слобода"?

Для определенного приза нужно сразу определенное количество кодов зарегистрировать? В Условиях написано: 2.4. Лотерея в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в
обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и
розыгрыши призового фонда Лотереи осуществляется поэтапно.

Сергей Борискин

Правила акции «Слобода» «Волшебные каникулы в Париже»

5.2.3. Зарегистрировать не менее 3 (Трех) Уникальных кодов в срок, указанный в пункте 4.2.1 настоящих Условий одним из 2 (Двух) предусмотренных способов, выбранных Участником.

Призы:

Призы лотереи:
Главный приз: Поездка в Париж на четверых - 3 шт. ;
Аэрогриль – 18 шт.
Бутербродница – 260 шт. ;

Призы викторины:
Первое место в рейтинге Викторины.
Сертификат на мастер-класс с шеф-поваром Константином Ивлевым

Второе место в рейтинге Викторины.
Кулинарная книга от шеф-повара Константина Ивлева.

Третье место в рейтинге Викторины.
Блендер – 13 шт.

Гарантированный приз первым 500 участникам зарегистрировавшим не менее 6 кодов – термос.

Для участия в акции:
1. Покупайте майонез «Слобода Оливковый» и «Слобода Провансаль» в упаковках объемом 400 мл и 800 мл;
2. Регистрируйте коды на сайте парк. слобода. рф;
3. Выигрывайте призы!