Юрий

cool-editor.com сколько стоит отправить подтверждение кода

com сколько стоит отправить подтверждение кода на мой мобильный

Ирина Крошкина

и все это в низу сайта мелким шрифтом

Для абонентов Билайн, МТС и Мегафон предоставляется услуга подписка. Возрастное ограничение: 16+ лет. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию абоненты МТС могут узнать в разделе < <Услуги по коротким номерам> > на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0980 для абонентов МТС) . Стоимость доступа к Подписке на услугу для абонентов МТС составляет 20 руб. 00 коп. с НДС/1 раз в 1 день. Пробный период не предоставляется. Для отказа от предоставления Подписки на услугу отправьте смс-сообщение с командой СТОП на номер 771312 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно) . Стоимость услуги Подписка для абонентов Билайн: 20 руб с НДС 1 раз в 1 день. Для отказа от предоставления Подписки на услугу отправьте смс-сообщение с командой СТОП на номер 2535(смс бесплатно в домашнем регионе) Стоимость услуги Подписка для абонентов Мегафон: 20 руб с НДС 1 раз в 1 день. Пробный период не предоставляется. Для отказа от предоставления Подписки на услугу отправьте смс-сообщение с командой СТОП xxxx на номер 5051 (смс бесплатно в домашнем регионе) . Подписка и пробный период не предоставляются для других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответные СМС сообщения на номер 1627. Стоимость СМС для абонентов Tele2 - 250 руб. , остальные операторы - около 300 руб.
Стоимость указана с НДС. Контактная информация службы технической поддержки по тел. : 8-800-100-54-10, электронной почтой www.inhelp.org.