Наталья Василенко

Сколько кодов нужно отправить, чтобы получить приз от Sprite?

Ради интереса хочу узнать, насколько нужно наполнить свой живот, чтобы получить приз

Андрей Мекаев

это тот же лохотрон, все коды еще разбирают до того момента, когда крышечка закрывает бутылку. единственное я выиграл это с пепси-колой, эта компания выплатила мне приз. остольным не вкрю.

Romizshoh Dustmurodov

Можно отправить один- и получить приз. А можно отправить 100- и ничего. Это же лоторея.