Анна Сердюк

Можно ли пить Sprite и вредно ли это?

Ка
Каин

Смотря в каких количествах, если изредка и понемногу то ничего страшного, но при постоянном употреблении конечно вредно. Во-первых там много сахара, во-вторых в газированных напитках содержатся различные кислоты, которые разъедают со временем эмаль зубов, ну и в- третьих там много консервантов. Пейте лучше питьевую воду или чай.

Олег Сапожников

все газированные сладкие напитки вредны! в них очень много сахара

Гуля Шеркулова

от сладкой воды поправляются так как на 1 литр газировки заменитель сахара бросают который в пропорции как 25 столовых ложек сахара

Ильдарик Гумаров

Можно. Вредно.

Яна Ермолович

Можно выпить баночку раз в полгода. Но это вредно. Если каждый день пить газировку, то будет гастрит, ожирение и много всяких других неприятностей.

Алена Колесникова

Спрайт, фанта и коко-кола-вредно!

Елена Елена

Пить можно, но вредно. Наврятле сами владельцы пьют свой Sprite так как химии валят не мало.