Дарья Куликова

Sprite - хороший напиток или...?

Николай Лепёшкин

Для чистки чайника от накипи - СУПЕР...

Анна Сергеева

Согласно новому исследованию, «Спрайт» является хорошим лекарством от похмелья. Группа исследователей из Китая сделала вывод, что нужно выпить «Спрайт» после принятия большого количества алкоголя, в то время как некоторые напитки не следует употреблять.

Виталий Логвиненко

Вкусный, но тоже вредный. Хотя, считается самым менее вредным из всех газировок, но вред есть и в нем. Я отказался от ВСЕЙ вредной пищи, что и Вам советую.

Маргарита Ушакова

илистые прыгуны?

Nadir Dustov

норм, получше чем кола)

Диана Хасбиева

Что Кола, что Спрайт-отрава.