Екатерина Бондаренко

мне кажется, или когда клиренс машины ниже, при переднем приводе например, шрусы дольше живут? ведь угол то снижается

по оси игрик

Артём Снетков

клиренс и угол на котором работают шрусы не связаны, так как конструкции машин разные. но если что то изменить, например задрать девятку или ниву, что шрусы будут под большими углами работать - их ресурс сильно снизится

Яна Гатауллина

какая разница. почему кстати ШРУС? не задавались вопросом? все рассчитано в этом деле. качество материала и состояние пыльников. вот залог успеха

Дамира

шрусы живут до тех пор, пока целы их пыльники, и на все игрики им пох...

Александр Горемыкин

Ну во-первых)) ) шрусы бывают только на переднеприводных машинах, а во-вторых, чем ниже клиренс, тем большая вероятность повредить пыльник на шрусе) Вот так вот))

Лёньчик Пирожков

эт только для аэродинамики +