Шавкат Шарипов

Можно долгие годы искать что-то или кого-то а прийти к выводу что ищешь самого себя. А кого ищете вы?

Кристина Пегова

трудно сказать ведь полный дурак я и по жизни потерялся совсем

Medina Samatova Samatova

Того, которого просто любил бы

Лена Большакова

Уже никого. . Поняла, что нет любви. . Зато есть многое другое... хочу тепла и уюта.. спокойствия.. хочу заниматься любимыми делами.... а отношения мешают.. а люди все же то еще дерьмо... да и я не исключение.. не паникуй)