Николай

А вы мужу хотя бы рассказываете сколько денег на себя угрохали, или боитесь ??

Вмваипаир

Я не трус, но я боюсь.

Наташа Жирук

А зачем?? ? меньше знает- крепче спит. К тому же я, на минутку, всегда на себя сама умела зарабатывать.

Елена Ерохина

Рассказываю. И веду домашнюю бухгалтерию.
Денежки счёт любят. Они нам с неба не падают)

Iriska ;-)

А я не много на себя трачу.. . а если и трачу, то говорю сколько и на что...

kuzyak_v

А зачем мне ТАКОЙ муж???:)

Любовь Витушкина

его это не интересует, да и трачу я на себя очень мало.

Лиза Филатова

Все в меру.. я без запросов... и я сама зарабатываю!

Денис Лагуткин

ну почтииииии.... на половину)

Ел
Елена

Я предпочитаю делать загадочно-придурковатое лицо на вопрос "сколько.. " и мой муж понимает, что первое- это много, второе- ему сразу уже не хочется слышать эту сумму и третье- он тут же утешается мыслью, что его жена-красавица..))