Жанна Русских

Какие отношения между полицией и подростками в нашей стране?

как относятся подростки к полиции, боятся они ее или что? и то же самое, только как полиция относится к нашим подросткам.

Надежда Гулевич

Смотря к каким подростам. Те что не быдло- нормально, т. к. полицию надо уважать, она- порядок. А быдло, пишущее ACAB и прочую хуету, которые курят, бухают, деруться, других бьют, вообщем у кого мозга нету- те, безусловно, плохо, полиция же пресекает их постоянно

Ганна Нешатаева

Осторожные отношения ! (шпана побаивается потому как тюрьма посадят иль поколотют (,мент), полицейские побаиваются потому как тюрьма посадит иль выпнут нах из полицаии !)

Валентин Понимающий

Многие подростки не боятся полиции они боятся что скажут дома на этот счёт, конечно не уважают.... Даже можно это понять по тому как называют их "мусора" или по песням которые они слушают "Я хочу чтоб мусора сосали хуй" Но если честно есть в такой даже песне и правда и очень много, если хотите послушайте её и поймёте почему не уважают и ненавидят)

Ольга Хан

Полиция относится слишком хорошо к подросткам, ввиду полной защиты Сраных подростков ювенальной юстицией.
Поэтому самому приходится наносить подросткам наиболее тяжкие повреждения, так как иначе юстиция подростка - не накажет....

Ан
Анастасия

Что характерно любют друг дружку....