S.
Strannik ....

Почему в нашей стране так странно относятся к однополым отношениям?

Аня

Потому что это ненормально. Кроме того, это противно. Только не надо кивать на Европу.

Ал
Александра

Ну начнем с того что Россия много веков является страной с христианской верой. А в Библии сказано что первыми людьми были Адам и Ева и от них уже пошел род человеческий. То есть в кой то мере такая рьяная борьба против однополых отношении идет из за нашего древнего инстинкта о продолжении рода.... Это мое предположение на это счет

Алена

Я к ним отношусь с отвращением. Что к педерастам, что к лезбиянкам. Сексуальные перверсии отвратительны. Вы как к зоофилии относитесь? Например, если бы я узнал, что моя подруга развлекалась с подругой - я бы с ней разбежался не думая.
Если бы с особью мужского пола - подумал. Во втором варианте подходит крылатая фраза моего приятеля "бабы не меньше нашего на лево ходят, самое главное, чтобы х*й с трамвайной ручкой не путала".
А вообще почитайте герра Климова - любопытный автор, его нельзя воспринимать на 100 или 50%, но очень большая доля правды у него присутствует...

Св
Светлана

Уже прямо сейчас все трахаются с кем хотят - да хоть в шестером по доброй воле - кому какое дело, казалось бы?? ? Нет, народ у нас любит пообсуждать и поосуждать чужие похождения и в особенности сексуальные))) ) Эт от недолекости ума, от ограниченности мышления, от притупленного понимания мира... а еще стадный инстинкт)))

Св
Светлана

идите на куй пидерасы!!!

Иришка

Не только реагируют, но и законы возвращают в действие.
Думаю потому что за людей не считают таких людей. И думают, что это если видно-заразно.
Я нейтрально отношусь к однополой любви, но я вижу плюсы того, что раньше ведь это было под запретом. После того как в некоторых странах начинают шествовать гей-парады, становится страшно. Это не просто "любовь", это извращение, на этих людей смотрят дети. И напоминает парад проституток честно говоря. Нельзя так себя вести. И только закон может ограничить такое поведение.

Инна

Странно? Гомосексуализм это нарушение гормонального механизма, конкретнее - эндорфин-серотонинового цикла. Считать это нормальным - вот что странно

Ма
Маня

потому, что мы не роботы - от них жизнь не зарождается.

Олеся

ну почему же? лесбиянок мужики почему-то не особо ругают, а вот геев...

Алёна

педерасты это маньяки и извращенцы