Ор
Орест

Люди делятся на два типа, скажите на какие? Те кто одевает с начало левый ботинок и те кто с начало одевают правый 🙂

Андрей Пестряков

Ну да, из какой тарелки не поешь? Пральна, из разбитой.

Надежда Серебрякова

а что с теми, кто всю жизнь ходит босиком.

Дмитрий Алябьев

Свифт тоже в своей книге о Гуллевере поделил общество на тех, кто яйца разбивал с тупого конца и на тех, кто разбивал с острого конца.... Это была пародия на английское общество. А у нас люди делятся на умных и дураков, бедных и богатых, на трезвенников и пьяниц, трудоголиков и мечтателей.... список сами можете продолжить.