Оксана Рафеева

как вы понимаете это? Там, где сильная женщина играет роль первой скрипки, дирижеры ни к чему....

Наталия Галкина

оппа! а Спиваковский не авторитет? ) край Галина Вишневская, аж Ростроповича строила!)))

Роман Языков

Потому что женщина-начальник будет делать так, как считает правильным, хоть это может быть в корне неверно и повлиять на нее не смогут ни замы, ни вышестоящее начальство!

Дима Сидонов

Мы, мужики, понимаем это так: ПУСТЬ СКРИПАЧИТ СЕБЯ СМЫЧКОМ ИЗ МАГАЗИНА.

Александр Новиков

Там психиатры разрулят!