Алексей Рогожин

Флэшмоб это законно? хочу провести танцевальный флэшмоб ты волнуюсь что б нас не посадили.... это законно?

Ольга Серебряникова

О-о-о-о, круто! А в какой храм пойдем?

Кр
Кристина

Флешмоб, насколько я знаю, это "как бы случайно оказались в одном месте, станцевали, повеселились и растворились" Так что "отфлешмобили" и быстро разбежались! А про законность не знаю, простите)

Света Субботина

ФЛЭШМОБ - это для людей которым делать нехрен...

Николай Грешонков

Типа pussy riot конечно посадят, а если просто так, на улице, то не должны. В крайнем случае просто разбежитесь.