Геннадий Томилин

Можно ли вымыть хну с волос за 2 месяца? Что бы потом можно было окрасить волосы химической краской?

Ruslan Pashaev

Хна не вымывается. Попросите мастера или подругу окрасить небольшую прядь волос в малозаметном месте желаемой краской и оцените результат.

Валерия Сизова

жирные маски (магазинные, самодельные) с добавлением масла розмарина (по 1-2часа, 3-4раза в неделю)

Евгений Зарубин

хна вообще не смывается (