Лысый Дядька

помогите. у меня белая кожа, постоянно загорял, но все равно осталась такая, что делать?

Ан
Анжелика

попробуйте сменить папу или маму - с соответствующей заменой некоторых цепочек ДНК

Горшков Александр

В Вашей коже недостаток меланина, пигмент, определяющий цвет кожи и степень загара. Не старайтесь, ничего не получится.

Юл
Юлия

Значит у вас такая кожа.. .
ничего не делать.. жить с такой кожей.. в солярий не ходите...

Настена Сластена

Может солярий сменить? Я сама от природы как мел, начала недавно в солярий похаживать... хватило трех сеансов по 6 минут, что бы получить легкий оттенок) ) конечно смотря как вы еще ходите))

Юл
Юлия

ходить светленьким и белым 🙂