Ив
Иван

Какое ваше коронное блюдо? я неплохо ставлю чайник)

Ксения Абрамова

грибное ризотто

@.
@........

А я чай в пакетиках завариваю прекрасно)

Иван К

Пицца и блинчики) Хотя пока научилась делать последние, домашние много прикалывались с непонятных полусырых комков=)

Эльвира

Пельмени 🙂

Nurdin Kudaybergenov

А я - выключаю )))

Кирилл Макаров

Блинчики со всяко-разными начинками,

Anar Hesenli

макароны, омлет-фирменные блюда!

Наталья Иващенко

Отбивные из куриного филе со специями))

Вероника Лопатина

Вам надо научиться еще поджаривать гренки.

Накип Д.

Два яйца в мешочке,
Если с огурчиком, да сметанкой заправить, то хорошо получается окрошка,
а на пасху их можно покрасить, одно зелёнкой, другое марганцовкой.

Казимир Кристовский

будущий муж будет доволен, разнообразием установки ЧАЙНИКА.)

Екатерина Кирьянова

А у меня не получается чайник ставить без потерь ))) Зато я умею печь пироги, куличи и прочее и прочее )))