Файзулла Асадулла

Хочется что то новое из еды и можно сейчас заказать ( кроме суши и пицы)

Александр

Будете таким, как Фрекен Бок.. . 7Х8....Кто на ночь то наедается?

Катеринка Сачкова

Курица генерала Тсос - General Tso's chicken - китайское, если у вас есть такое - приятного аппетита, если у них нет его то пусть суки научатся его делать !!

Ва
Василий

осетинские пироги, салаты, супы.... сейчас что угодно можно заказать

Ирина Клочкова

Закажи фуагра, тем более что скоро они пропадут из продажи. Очень вкусно.

Ульяна Казакова

я не знаю, из какого вы города, но вот в Москве мы недавно открыли для себя воккер - доставка китайской и тайской еды в картонных коробочках. Очень вкусно.