Виктор

вот что за еда-суши и роллы! у нас же хорошая вкусная русская кухня, экзотики хочется?

Сергей Будкин

Если рыбное - попробйте струганину или холодный жучок
Струганина - берете жирную морскую рыбу ( лучше семгу или форельЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МОРОЖЕННУЮ, ТОЛЬКО ОХЛАЖДЕННУЮ) и замораживаете, как замерзлатонко ее стругаете ножом, добавляете мелко порезанный лук, соль, специи и чуть растительного масла, тщательно перемешиваете и на хлеб.

Жучок холодный, берете кусок семги или т. п. разрезаете пополам вдоль хребта, удаляете кости, просаливаете в тузлуке, кладете лимон, укроп, специи ( тут как вам угодно) и морозилку, как замерз, достаете и к сорокаградусной

Оксана Максименко

Вот лично мне этого фаст-фуда совсем не хочется. А тем более по заоблачным ценам

Юра Я

Да нет, не хочется

Бахтиер Джабборов

Я кухню своего народа люблю, но разнообразия и экзотики ведь тоже хочется.

Катюшка Кравченко

по-моему роллы давно не экзотика Еда как еда, в России не так много мест где их вкусно готовят. В русской кухне конечно есть блюда вкуснее, но порой хочется каких то перемен, что то нового.

Евгений Топилин

да, хочется, иногда надо что-то иное съесть. Я суши сама делаю, давно не покупаю. Нам нравится.

Ел
Елена

какая же это экзотика. просто рыба с рисом как правило.

Светлана Петренко

нравиться, полезно, если не переедать, водоросли, рис, рыба, овощи, сама иногда делаю. Вносит разнообразие.

Андрей Иванов

Бррр... терпеть не могу русскую кухню. Лучше уж японская

Артем :)

ПРичем суши должны делаться из сырой рыбы и она должна быть свежевыловленная Это только в Японии и можно