Анна Шаповалова

С чем ещё можно есть васаби, кроме суши?

Заказала суши плюс дополнительную порцию васаби, которого оказалось так много, что жалко выкидывать...

Андрей Коротаев

С хотдогами, холдцом, мясом.. . Можно использовать вместо горчицы...

Роман Поздняков

со всем, что вы бы ели с обычной горчицей)))

Ок
Оксана

попробуйте в чистом виде.
главное - не запивать.

Iriska ;-)

С мясом и другой рыбой.

Рустам Юсупов

Я с мясом кушаю иногда, причём суши не переношу, васаби специально к мясу покупаем)
И насчёт холодца как писали выше-хорошая идея, надо попробовать определённо:)