Ма
Марина

Подскажите пожалуйста или сайт, или рецепт как готовить соус "Васаби" и суши-бара "Sushilka-Yaki"?

Johnny

Как приготовить соус «Васаби» в домашних условиях?

В большинстве ресторанов соус «Васаби» готовят из порошка, который получают методом помола высушенного корня растения вида Wasabia japonica. Порошок можно найти в супермаркетах.

По вкусовым характеристикам экспортирующийся васаби может быть острым и не очень. Приготовить соус в домашних условиях довольно просто: 400 г васаби заливаем 600 мл воды и тщательно перемешиваем. Свежеприготовленный «Васаби» очень острый, но через 2-3 дня он значительно теряет в остроте. Кстати говоря, таким образом можно судить о том, как давно соус приготовлен.

Домашние суши «Филадельфия» и «Калифорния»

Домашние роллы

Любовь Задорожная

Очень хороший рецепт по приготовлению суш, вам очень понравиться, объедение http://sashi.me/tag/rollyi-filadelfiya-15-varinatov-prigotovleniya-perehodi