Макс

в чем разница? ? в чем разница меж альбомом и микстейпом объясните плиз

Его Сиятельство Граф Аверкин

микстейп - это просто сборник исполнителя, на нем исполнитель может позволять себе все что захочет ( шутить, фристалить и т. п. ) альбом - это официальное издание, отличающееся высоким качеством звукозаписи и подходом к творчеству исполнителя.