Тарина

А объясните мне, какая разница межу право и лево рукими автомобилями? помимо того что они в разных сторонах...

и вообще почему они проворукие? (ну причина правого руля) И все подробности вообщем скажите. Спасибо.

Василий Брюхачев

Дворники расположены по другому, и оптика ближнего настроена на левую обочину!

Юлия

Вот Ежли Честно , Мне Вообще По-Бую, с Какой Стороны Штурвал, Я и На Левом и На Правом , Чувствую Себя КОМФОРТНО!!!!

Александр М

Правостороннее и левостороннее движение.

Александр Брайт

В удобстве дело

Ир
Ирина

японец и европейка - большая разница)

Ксюшка Лукичева

Разница в том, что с леворуким рулём только выглянул из-за впереди идущего авто для обгона, и уже поймал встречную половиной авто, выехавшей на встречку.

Д&
Дарья &

у одних руль справа, а у других слева))) ) Обзор другой. Потому что движение в другую сторону-там где мы едем вперед, в той же англии они едут назад по той же полосе

Ка
Катюша

Какое движение такой и сруль например в англии в японии ездят по встречке

Ольга Фомина

посмотри по какой стороне в англии и по какой стороне у нас катаются машины
подумай что и как удобней в движении