Александр Сёмин

почему правая сторона автомобиля выходит дешевле, чем левая, или наоборот?

Ra
Rastaman

...левая чаще всего подвержена ударам - то есть на детали правой стороны меньше спрос, чем левой - а по законам рынка - повышенный спрос рождает повышение цены

Эльмир

А по мне, то правая сторона страдает чаще, водитель уходя от столкновения, подставляет правую сторону, а не свою.

Антон

По тому что жопа рука растёт туда сюда.. .

Вопрос конкретный задавайте. Почему ремонт выходит дешевле или покраска или что?

Димас

смотря где у неё руль

Сергей

левая бьется чаще... отсюда и дороже.