Оксана Рафеева

Иногда у меня левая рука холодная и правая тёплая или наоборот. Почему так???)))

Оксана Антоневич

Проведите в одном положении, вертикально некоторое время. Сидя или стоя, около 5ти минут, попросите проверить это другого человека. Если подтвердиться, то проблема с кровообращением. Немедленно обратитесь к врачу. Вероятнее всего - сердце.
Но чаще всего это из за того что на одной из рук некоторое время была пережата артерия, либо просто находилась в холоде.
Если это симптом травмы или заболевания, так же должна присутствовать анемия кончиков пальцев.

Анастасия Авдеева

Спазмируются сосуды (сужаются), может нерв защемляется время от времени.

Рашид Алиев

Возможно остеохондроз ...Есть хруст в суставах? И в шейном отделе?
Если да - на снимок МРТ, далее мануальщик или остеопат.. .

В любом случае физупражнения - желательно цыгун или йога!

Сергей Коновалов

в жопе не ковыряйся и будут обе руки с одинаковой температурой

Алишер Назаров

а полужопия не щупал?