Андрей

Почему левые полосы в наших местах раздолбаны больше, чем правые?

Ведь по-идее должно быть наоборот) ) Это навеяно фразой по радио, что в плохих дорогах за городами виноваты грузовики)

Евгений

У нас вроде правым больше достаются!

Радик

не знаю а хотя у меня скорее наоборот

Дмитрий

потому что зимой легковушки носятся на шипах! у нас, в питере, это уже давно.. прям до колеи выбивают шипами... причем такая йуня в основном на шоссе.. или в городе где есть место разогнаться...

Сергей

и где же это? трасса м-4 от ростова километров двести правая полоса убитая, дальше до столицы нормальная, после столицы попадаются выбоины опять таки на правой на м10

Ал
Александр

Гордые украинцы не ездят с краю дороги!)))

Al
Alex

Наверное, потому что скорости на них, как правило, выше по отношению к правым, соответственно, тормозят на них интенсивнее, так сказать

Ан
Антон

загадка природы однако

Gusserus

ща западло по правой ездить - все лезут на левую полосу и хрен сгонишь- на м4 постоянно наблюдаю картинки - займет левую и пилит 90 км .ч

Евгений

Ты не видел асфальт на тверской )) после репетиция парада 9 мая ))) колеи были мама не горюй ))

Евгений

У нас наоборот, на правой всегда колея