Ник

Кто-нибудь объяснит мне в чем разница между следующими композициями:

В. А. Моцарт - Симфония №6
Yurima - River Flows In You
Jasper Forks - River Flows In You

Степанов

Песенка эта Юримы этого, никакого отношения к Моцарту она не имеет. Незнаю кто такой Форкс, но по всему видимому к нему тоже. Интернет породил тыщи идиотов которые все что связанно с фортепиано называет Моцартом, позвольте прорекламировать одну группу где немного могут разъяснить какая композиция кому принадлежит - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/club16864555
А если нравится именно такая музыка, а не что то вечное, то Yurima, The Daydream, Secret garden вот вам чуваки которых чаще всего называют именами великих. Печально конечно