Залина Красова

Delphi? редактирование реестра другой ОС

Пишу программу для своей сборки ЛайвСД, задача: влезть в определенные ветки реестра и изменить их значения - конкретно: сменить в реестре пути к папке с документами пользователя. мои документы, рабочий стол и др. после того что программа перенесет файлы с этим делом. нужный файл известно где находится но как его отредактировать пока не знаю.. . TRegistry пытается ковырнуть реестр лайвСДшки.

Аня Юрченко

Дык правильно, TRegistry все делает.
Вы, в принципе, можете подключить куст реестра от ващего компа к текущему реестру (с лайфцд) и редактировать его там. Либо открывать своими силами бинарный файл реестра и править его.